«ТехАРТ-сервис» — это имя высокого уровня профессионализма и широкого спектра услуг в автосервисе.

(727)
227-53-01/227-53-33
Ул.Талгат Бигелдинов 131

Опрос результаты опроса

Как вы оцениваете дизайн нашего сайта?

Новости все новости

1 декабря 2022, четверг
Повреждения кузова бывают разные
подробнее...
30 ноября 2022, среда
Антикоррозийное покрытие
подробнее...

Нанополировка автомобиля с использованием нано-лака. Профессиональная полировка кузова в Алматы

8 февраля 2013

НАНО состав состоит из невидимых частиц. Один нанометр равен одной триллионной части метра. Для сравнения, это сопоставимо с размером футбольного мяча по отношению к размеру планеты Земля. В один нанометре умещается 10 атомов.

Современные НАНО-технологии заключаются в образовании специального защитного слоя на мельчайшем молекулярном уровне. Поэтому химические процессы играют ключевую роль, когда проходит полировка кузова. Для создания мельчайших структурных элементов используются принципы химического синтеза. Сущность данной технологии заключается в том, что НАНО-частицы самостоятельно упорядочиваются в нужном порядке, образуя ровный, неразрывный, прочный уплотняющий слой. Некоторая часть этих частиц связывается с поверхностью, другая же часть – отталкивается. В итоге образуется тончайший и невероятной стойкий защитный слой, который обеспечивает долгосрочную защиту обработанной поверхности.

Металлические поверхности, обработанные с использованием современных нано-технологий, обладают следующими уникальными характеристиками:

  • Легко чистятся;
  • Требую минимум чистящих средств;
  • Обладают гидрофобным эффектом, благодаря чему жиры и жидкость не удерживается на поверхности;
  • Обработанные металлические поверхности приобретают блеск и устойчивость к царапинам;
  • Данный состав бесцветен, не закрывает поверхность ткани;
  • Полировка кузова нано-жидким стеклом

Предлагаемая нами услуга, это относительное новшество в данной сфере, которая позволяет защитить лакокрасочный слой от внешних агрессивных воздействий. Полировка кузова автомобиля не только восстановит красивый блестящий вид, но и защитит поверхность от царапин и грязи. В основном обработка защищает от воздействия на верхний слой ЛКП соли и мелких камней. Качественная полировка кузова, выполненная профессоналами, позволяет придать даже видавшему виды автомобилю вид нового.

Но стоит помнить, что данная услуга, выполненная не профессионалами, будет заметна, и ваша машина будет выглядеть еще хуже, чем до процедуры.

Нано-лак

Предлагаем Вашему вниманию новейшую технологию в автомобильной индустрии, позволяющую забыть о каждодневном натирании кузова и дорогих полировочных средствах. Нано-лак – это надежная защита от царапин и грязи, которая облегчает уход за автомобилем и предает неповторимый блеск вашим деталям. За последние несколько лет научные исследования настолько продвинулись в этой области, что теперь не нужно даже мыть машину, достаточно просто полить ее водой из шланга. Чтобы иметь призентабельный вид, автосалоны используют технологию для полировки нано лаком кузова, стекла и дисков. Давайте теперь подробней разберемся в принципах работы этого волшебного состава. По своей природе, нано-лак - это тонкий защитный слой из керамических частиц, который наносится на кузов, причем ширина покрытия всего лишь 10 атомов. Предлагаемая услуга от компании - это новое поколения защиты Вашего автомобиля. Потенциал данных технологий огромен, в дальнейшем подобные виды услуг будут играть передовую роль в автомобилестроение.

Жидкое стекло

Полироль «Body Glass Guard», разработанная компанией Willson, обеспечивает максимальную защиту кузова вашего автомобиля, сохраняя цвет и насыщенность оттенков, а также придает кузову яркий и глубокий блеск. Защитное покрытие обладает антистатическим и водоотталкивающим эффектом, благодаря чему предотвращает появление грязи и пятен на кузове автомобиля, а прочная защитная плёнка (SiO2) надолго защищает кузов автомобиля от мелких царапин, включая микроповреждения от механических моек.

«Жидкое стекло» Willson Body Glass Guard надежно покрывает кузов вашего автомобиля толстым и прочным слоем. Как правило, слой Glass Guard в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль «жидкое стекло» защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды, от щеток автоматических и ручных моек.

Вам не придется проводить регулярные полировки кузова, потому что защитный эффект от полироли «Body Glass Guard» cохраняется в течение 1 года. Водо и грязеотталкивающие свойства и блеск сохраняются в течение 6 месяцев.

Защита от царапин

На наших дорогах, царапины являются проблемой, с которой сталкивается практически каждый авто владелец. Для защиты от этих мелких неприятностей используются различные способы полировки кузова, а также большое количество авто косметики. Есть предложение, для этого использовать средство, которое поможет сохранить целостность покрытия и предотвратить механические повреждения. Защита от царапин кузова с применением современных нано-технологий - это самое эффективное решение данной проблемы.

Источник: avtostar.ru