«ТехАРТ-сервис» — это имя высокого уровня профессионализма и широкого спектра услуг в автосервисе.

(727)
227-53-01/227-53-33
Ул.Талгат Бигелдинов 131

Опрос результаты опроса

Как вы оцениваете дизайн нашего сайта?

Новости все новости

1 декабря 2022, четверг
Повреждения кузова бывают разные
подробнее...
30 ноября 2022, среда
Антикоррозийное покрытие
подробнее...

Чехлы для обогрева сидений. Выбор за вами...Автосалон в Алматы

7 марта 2013

Автомобильные чехлы для подогрева сидений входят в число опций при покупке автомобиля и имеют разные цены. Если в Вашем автомобиле предусмотрен подогрев сидений, Вы можете приобрести такие чехлы, которые позволят использовать эту функцию на все сто процентов. Если Вы любитель кожаного салона, но не можете позволить себе такое дорогое удовольствие, есть очень хорошие синтетические покрытия, создающие вид кожи при доступных ценах.

Вообще цена автомобильных чехлов напрямую зависит от модели Вашего авто и бюджета. Многие любят покупать чехлы с узором зебры или полосатые,другим нравятся однотонные с ретродизайном.

Есть индивидуумы, содрогающиеся от мысли, что в салоне может быть что-то другое, а не кожа. Родители с детьми, напротив, выберут недорогую альтернативу. При путешествии с животными, чехлы вообще становятся элементом крайней необходимости, а не роскоши. В таком случае выбирайте те, которые дешеле выкинуть,чем почистить!

Среди автолюбителей найдутся и такие, которые дружат со швейной иглой и сами способны пошить чехлы из разнообразия тканей, находящихся в продаже. При такой постаноке вопроса Вы, во-первых, получаете удовольствие, во-вторых - экономите деньги и наконец, старые чехлы для обогрева сидений служат выкройкой для новых!

Чехлы для подогрева сидений есть можно купить в автомагазине, на рынке, в интернете и Вам решать
где и за что Вы отдадите свои кровные!

Источник: t-tron.ru