«ТехАРТ-сервис» — это имя высокого уровня профессионализма и широкого спектра услуг в автосервисе.

(727)
227-53-01/227-53-33
Ул.Талгат Бигелдинов 131

Опрос результаты опроса

Как вы оцениваете дизайн нашего сайта?

Новости все новости

1 декабря 2022, четверг
Повреждения кузова бывают разные
подробнее...
30 ноября 2022, среда
Антикоррозийное покрытие
подробнее...

Выгоден ли выездной шиномонтаж? Автосалон в Алматы

15 мая 2013

Выездной шиномонтаж - это услуга, которая позволит осуществить монтаж резины там, где это удобно именно вам.

В жизни бывают разные ситуации и не всегда они складываются в нашу пользу. Что делать если прокололи шину, а запаски нет? Конечно же, позвонить в выездной шиномонтаж, он очень быстро поможет Вам уладить проблему, от ремонта шин, до их замены. Многие уверенны, что шиномонтаж на СТО намного надёжней, а от мобильного не известно чего можно ждать. Это напрасно, потому что у выездного (мобильного) монтажа есть оборудование, которое позволит устранить Вашу проблему в кратчайшие сроки. Еще один огромный плюс этой услуги заключается в том, что мобильный шиномонтаж работает круглосуточно. Если поломка случилась среди ночи - не нужно ждать до утра. Набирайте номер мобильного монтажа и Вам сразу же помогут.

Конечно, на выезде можно выполнить не все услуги, которые предоставляет стационарный шиномонтаж. Например, ремонт дисков, горячую вулканизацию. Но сейчас речь идет о «скорой» помощи, которую может предоставить только выездной шиномонтаж. Так же, эта услуга позволяет Вам сделать «переобувку», с летних на зимние колёса или наоборот. Вам не нужно стоять в очереди в стационарном шиномонтаже, Вы можете просто позвонить в выездной и уладить эту проблему в быстрые сроки. Все будет качественно выполнено и не займет много времени.

Экономия времени – это один из плюсов выездного шиномонтажа. Вам не нужно стоять в долгой очереди в СТО, что бы произвести шиномонтаж или же стоять на дороге и думать, что же делать с пробитой шиной. Работники мобильного шиномонтажа не заставят вас долго ждать своего приезда, а потом и устранения неполадки. Они выполнят все качественно и быстро, Вы сможете, отправится в путь по Вашим делам, ни о чем не переживая.

Многие скажут, что такой монтаж может обойтись значительно дороже и его качество может быть ниже, чем монтажа выполненного на СТО. Но бывают экстремальные ситуации, в которых не приходится задумываться об этом, а нужно быстро решить проблему. Тем более, что цена не на много отличается от цены в обычном СТО, а если учесть что это экономит Ваше время, то она даже достаточно низкая. Благодаря новым технологиям и оборудованию, качество монтажа остается достаточно высоким, даже при ремонте на дороге.

В наше время компаний предоставляющих подобные услуги слишком много и не все из них отличаются качеством выполнения работы, но есть действительно отличные специалисты. Так что внимательно относитесь к выбору «своего» выездного шиномонтажа, заранее его найдите и запишите номер. Потому что на дороге случаются разные ситуации, лучше если номер будет у вас под рукой. Иначе Вам потребуется потратить свои силы и нервы на его поиск в самый не подходящий момент.

Так что, в любом случае, выездной шиномонтаж – это выгодно и очень удобно. Хотя бы раз стоит воспользоваться его услугами, что бы понять преимущества его работы. И этот первый раз, вряд ли станет последним.

Экономьте время – пользуйтесь мобильным монтажом!

Источник: topauthor.ru